А ну-ка, девочки!

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, теплыми улыбками, украшенными россыпью цветов.
  В старшей разновозрастной группе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!».
  Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах:
 « Давайте познакомимся», «Самая сообразительная», «Золушка», «Рукодельница», «Эстафета на каблуках», «Танцевальный». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия, подняли всем настроение.
  Жюри конкурса каждое испытание оценивали цветочком, в результате чего у всех девочек получились замечательные «Букеты» ! Все гости убедились, что наши девочки умеют прекрасно отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.
  В перерывах между конкурсами дети поздравили своих мам и бабушек стихами, песнями и танцами. Мамы тоже не сидели без дела – отвечали на блиц-вопросы, соревновались в конкурсе «Запеленай малыша».
  Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью прошли дети сквозь все препятствия в конкурсе «А ну-ка, девочки!»
  Жюри очень сложно было выбрать победительницу конкурса . В итоге – два первых места заняли Малиновская Ева и Перхина Варвара, 3 место заняла Тарасова Женя. Остальные участницы получили поощрительные медальки.
  И каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашей группе самые лучшие девочки! Праздник оставил самые приятные впечатлени
я.

Гурова О.Н., старщий воспитатетль