• Приказ МО и науки РФ №293 от 8 апреля 2014 года "Об утверждении порядка приёма на обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования, (doc. 85кб)

• Постановление Администрации муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район" "Об утверждении порядка учёта детей, подлежащих обучению по ОП ДО", (doc. 112 кб)
  • Постановление Администрации муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район" "Об утверждении Административного регламента по предоставлению услуги "Постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие ООП ДО", (doc. 172 кб)

• "О внесении изменений и дополнений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие ООП ДО", (doc. 54 кб)

• Внеочередное - первоочередное право на зачисление в МДОУ, (doc. 38 кб)
  • Заявление о зачислении ребёнка в дошкольную группу (doc. 38 кб)

• Заявление о постановке на учёт (doc.15 кб)