Посвящаем всем!

В году есть много замечательных праздников. В младшей разновозрастной группе мы объединили два праздника в один праздничный день: 23 февраля – День Защитника Отечества и 8 марта – Международный женский день. Наша праздничная программа посвящалась дорогим и любимым папам и дедушкам, мамам и бабушкам, девочкам и мальчикам.
  Счастьем светились глаза детей от единения со своей семьёй в конкурсах. С гордостью и любовью прозвучали трогательные стихи, песни о самых близких им людях. Дети исполнили танцы "Яблочко" и " У тебя, у меня".

Благодарим наших мамочек Жанну Сергеевну, Ксению Михайловну и Татьяну Васильевну за участие в театрально-кукольном представлении "Как Зайчик в армию ходил".

Праздничный концерт прошёл весело, дети вручили своим мамам, папам, бабушкам открытки, сделанные своими руками.

О.Н.Гурова, старший воспитатель