Бравые солдаты.

19 февраля  дети и родители средней и старшей дошкольных групп собрались на праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На протяжении всего праздника веселил и развлекал всех присутствующих Карлсон – устраивал конкурсы, игры. Дети и родители  с удовольствием  принимали в них участие.

Всем понравились и выступления детей. Воспитанники старшей группы исполнили «Танец моряков»,  песни «Бравые солдаты»  и «Будущий солдат»,  средней группы – песню «Самолеты». В исполнении детских оркестров прозвучали две композиции:  на украинскую мелодию «Ой, лопнул обруч» и «Озорная полька»  на музыку Н.Вересокиной.

В заключение праздника всем мужчинам и мальчикам  были вручены подарки. А Карлсон угостил всех участников праздника волшебными конфетами храбрости.

Старший воспитатель О.Н.Гурова