Крокус памяти

По всей стране взрослые и дети принимают участие в акции памяти, посвящённой невинным жертвам теракта подмосковного «Крокус Сити Холла». Белые бумажные цветы–крокусы стали символом поддержки и надежды.

Воспитанники дошкольных групп Великогубской школы также присоединились к Всероссийской акции памяти «Цветок надежды».

Под умелым руководством старшего воспитателя Ольги Николаевны Гуровой и советника директора по воспитанию Юлии Александровны Карпиной ребята старшей разновозрастной и подготовительной групп создали объёмную красивую композицию с цветами крокусов.

Дети работали дружно и очень старательно!

Искренне благодарим младшего воспитателя дошкольных групп Ольгу Евгеньевну Тихонову за помощь в проведении творческого занятия!