Чудесный праздник в феврале...

Чудесный праздник в феврале
Наша страна встречает.

Она защитников своих
Сердечно поздравляет!

21 и 22 февраля прошли развлечения для наших детей, посвящённые "Дню защитника Отечества ".
  «День защитника Отечества» - особенный праздник в жизни каждой семьи нашей  страны. 23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
  Проведение в детском саду праздника посвященного 23 февраля – это отличный повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины, у детей формируется чувство гордости за славных защитников нашего Отечества. Закладывается в душу зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Этот праздник для всех людей, настоящих мужчин и, конечно же, для наших мальчиков, которые вырастут и станут нашими защитниками, защитниками Отечества.

При подготовке к празднику мы рассматривали иллюстрации по теме, готовили открытки для наших пап и дедушек. А как итог нашей работы - в старшей группе прошёл КВЕСТ - ИГРА " Секретный пакет", а в младшей группе прошло спортивное развлечение "Будущие защитники Отечества". Наши праздники прошли на позитивной ноте.

От всех наших групп поздравляем всех мужчин с праздником!

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть счастья будет жизнь полна, успешны планы и дела!
В удачу верить и в себя!
С днем 23 февраля!

Гурова О.Н., старший воспитатель