Есть в нашем мире слово вечное - МАМА

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
               МА - МА!

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В преддверии этого замечательного, самого теплого, нежного и трогательного праздника в дошкольных группах прошли праздничные мероприятия.

Дети младшей разновозрастной группы отметили это событие с Зайчонком, который потерял свою Маму. А они, конечно же, помогли ему её найти.
   Дети старшей разновозрастной группы с удовольствием выступили перед своими мамами. Воспитанники показали свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполняли песни и танцы, участвовали в весёлых играх и конкурсах совместно с мамами.
   В музыкальном зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. А по окончании праздника по традиции были подведены итоги выставки поделок «Осенний букет».
   Мероприятия были направлены на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, уважение, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Хочу поздравить милых дам
С чудесным праздником всех мам!
Пусть дети вам приносят счастье
И делают ваш мир прекрасным!

Старший воспитатель Гурова О.Н.