Сказочный праздник!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

24 и 27 декабря в   дошкольных группах проводились новогодние праздники под руководством музыкального руководителя Ереминой О.М.

В младшую  группу на праздник к детям с Дедом Морозом и Снегурочкой пришли Медведь , Петрушка, Лисичка  и Зайчик. Все вместе веселились, играли, пели и танцевали.

Огромное спасибо Чеглаковой Ирине Михайловне, Малиновской Анне, Савиных Кире, Абрамовой Евгении, Ивановой Маше и Смертиной Лизе   за исполнение ролей на празднике.

В старшей разновозрастной группе праздник  прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли  песни и танцы.  Баба –Яга и Леший, Снегурочка и Емеля и, конечно, Дед Мороз доставили море эмоций и огромное удовольствие детям, их родителям и педагогам!

Выражаем огромную благодарность  родителям

за участие и организацию праздника!

Старший воспитатель Гурова О.Н.